Кисть радиаторная 1,5"-38мм STARTUL STANDART ST0121-38 в Кокшетау
Код товара: 109399-33
Кисть радиаторная 1,5"-38мм STARTUL STANDART
400 ₸
В том числе НДС: 55 ₸
Минимальный заказ: 12 шт.
Наличие в Алматы:
Склад (Центральный):
50 шт.
обновлено: 13 мая 2026 г.
Доставка в Кокшетау:
Авис Эконом (до двери):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Эконом (до терминала):
(от 3 до 10 рабочих дней)
Авис Экспресс (до двери):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Авис Экспресс (до терминала):
(от 1 до 3 рабочих дней)
Код товара
Артикул
ST0121-38
Статус
На складе
Производитель
Startul
Вес в упаковке
0.05 кг.
Длина
Ширина
3.00 см.
Глубина
2.00 см.
Технические характеристики:
Бандаж: металлический с антикоррозийной обработкой,
Рукоять: деревянная с отверстием для подвеса,
Ширина рабочей части, дюйм/мм: 1.5 (38 мм),
Рабочая высота щетины, мм: 45,
Количество клиньев: 1,
Упаковка: индивидуальный картонный подвес с отверстием под крюк
---
Характеристики STARTUL ST0121-38:
Страна изготовления:Китай
Единица измерения:шт.
Габариты ДxШxВ, см:41 х 3 х 2
Вес с упаковкой, кг:0.05
Информация об упаковке
Вес
Длина
Ширина
3.00 см
Высота
2.00 см
Штрихкод
Коды реестра
ТН ВЭД
GTIN
Похожие товары
Кисть "ЭМАЛИ" MATRIX Color Line 83356
радиаторная, 25x10 мм
380 ₸
Отличия
Тип кисти: радиаторная
Щетина: натуральная
Ширина кисти в дюймах: 1"
Толщина круга: 10 мм
Ширина (мм): 25
Длина (мм): 340
Материал рукоятки: пластик
Кисть плоская "Профи" 2,5" MATRIX 83163
натуральная щетина, пластмассовая ручка
590 ₸
Отличия
Тип кисти: плоская
Щетина: натуральная
Ширина кисти в дюймах: 2.5"
Толщина круга: 20 мм
Ширина (мм): 63
Длина (мм): 225
Материал рукоятки: пластик
Кисть плоская "Евро" 2" MATRIX 83053
натуральная щетина, деревянная ручка
400 ₸
Тип кисти: плоская
Ширина кисти в дюймах: 2"
Толщина круга: 13 мм
Ширина (мм): 50
Длина (мм): 221
Материал рукоятки: дерево
Кисть плоская "Евро" 3/4" MATRIX 83060
170 ₸
Ширина кисти в дюймах: 3/4"
Толщина круга: 10 мм
Ширина (мм): 20
Длина (мм): 197
Кисть "ЭМАЛИ" MATRIX Color Line 83359
радиаторная, 70x12мм
830 ₸
Тип кисти: радиаторная
Ширина кисти в дюймах: 3"
Толщина круга: 12 мм
Ширина (мм): 70
Длина (мм): 350
Кисть плоская "Профи" 1" MATRIX 83160
230 ₸
Ширина кисти в дюймах: 1"
Длина (мм): 205
Кисть плоская "Профи" 1,5" MATRIX 83151
340 ₸
Ширина кисти в дюймах: 1.5"
Толщина круга: 13 мм
Ширина (мм): 36
Длина (мм): 214
Материал рукоятки: дерево
140x50 мм
Толщина круга: 50 мм
Ширина (мм): 140
Длина (мм): 220
Кисть плоская "Профи" 2,5" MATRIX 83153
640 ₸
Ширина кисти в дюймах: 2.5"
Толщина круга: 18 мм
Ширина (мм): 63
Длина (мм): 233
Кисть плоская "Евро" 1" MATRIX 83051
210 ₸
Ширина кисти в дюймах: 1"
Толщина круга: 15 мм