KARAT Автоматический выключатель ВА47-29 1P D 63А 4,5кА IEK MVA20-1-063-D в Кокшетау (63 А, 1 полюс)
Код товара: 125236-31
KARAT Автоматический выключатель ВА47-29 1P D 63А 4,5кА IEK MVA20-1-063-D
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
MVA20-1-063-D
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.11 кг.
Длина
7.50 см.
Ширина
8.00 см.
Глубина
1.80 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
1
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
63 А
Отключающая способность
(?)
4.5 kA
Тип расцепления
D
Модельный ряд
ВА47-29
Степень защиты
IP 20
Преимущества MVA20-1-063-D:
  • Два типа защиты от перегрузки и короткого замыкания.
  • Наличие индикатора положения контактов.
  • Новый эргономичный дизайн рукоятки включения/выключения.
Наличие индикатора положения контактов.
Характеристики MVA20-1-063-D:
Производитель IEK
Номинальный ток 63.0 А
Номинальное рабочее напряжение 230 В
Отключающая способность 4,5 кА
Тип напряжения Перемен./постоян. (AC/DC)
Сфера применения Промышленное и бытовое
Потери энергии 13.0 Вт
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Тип монтажа на DIN-рейку
Класс токоограничения 3
Номин напряжение постоян тока - DC ≤ 48 В
Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm 0,1 с
Подходит для защитного выкл двигателя Да
Тип подключения Винтовое соединение
Монтажная глубина - ниши 73,6 мм
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Наличие теплового расцепителя Да
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Номин импульсное выдерживаемое напряжение 4 кВ
Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 4.5 кА
Тип монтажной рейки 35x7.5
Степень защиты - IP IP20
Наличие электронного расцепителя Нет
Макс сечение входящего кабеля 25 мм²
Возможна дополнит комплектация Да
Номин отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 4.5 кА
Наличие взрывозащиты Без взрывозащиты
Частота 50 Гц
Климатическое исполнение УХЛ4
Индивидуальная Транспортная
Единицы измерения шт шт
Тип упаковки БЕЗ УПАКОВКИ ГОФРОКОРОБ
Материал упаковки НЕ УКАЗАН ГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
Способ нанесения информации На изделие На стикер
Информация об упаковке
Вес
0.11 кг
Длина
7.50 см
Ширина
8.00 см
Высота
1.80 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1P C MVA20-1-010-C
10А 4,5кА
808 ₸
Отличия
Номинальный ток, А: 10 А
Тип расцепления: C
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
(20 мая)
Курьером
по Таразу:
(20 мая)
KARAT Автоматический выключатель ВА47-29 1P D 25А 4.5кА IEK MVA20-1-025-D
Отличия
Номинальный ток, А: 25 А
Доставка в Тараз
До терминала
в Таразе:
Курьером
по Таразу:
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1P B MVA20-1-016-B
16А 4,5кА
990 ₸
Номинальный ток, А: 16 А
Тип расцепления: B
Выключатель автоматический IEK ВА47-29 1P C 63А 4,5кА
63 А, 1 полюс
Тип расцепления: C
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3P B 63А 4,5кА MVA20-3-063-B
Количество полюсов: 3
Тип расцепления: B
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1P B MVA20-1-002-B
2А 4,5кА
Номинальный ток, А: 2 А
10А 4,5кА
990 ₸
Номинальный ток, А: 10 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1P C MVA20-1-003-C
3А 4,5кА
Номинальный ток, А: 3 А
2А 4,5кА
Номинальный ток, А: 2 А
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 3P D 4А 4,5кА MVA20-3-004-D
Номинальный ток, А: 4 А