Код товара: 105069-31
ESCA 3 Лоток перфорированный без боковой перфорации 50х50х3000-0,45 IEK ES3-15-050-050-3-045
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
ES3-15-050-050-3-045
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Листовые лотки ESCA 3 толщиной 0,45 мм изготовлены из высококачественной российской стали. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. Лотки применяются внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектов розничной торговли.
  • Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
  • Трубчатая форма замка значительно улучшает прочностные характеристики лотков.
  • Подтверждённые значения безопасной рабочей нагрузки на сертифицированном оборудовании.
Производитель IEK
Тип лотка Перфорированный
Ширина 50 мм
Высота 50 мм
Толщина материала 0,45 мм
Длина 3000 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Номер цвета RAL 7047
Перфорация в основании для монтажа Да
Подходит для обеспеч целостности цепи Да
Материал Сталь
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Вид или марка материала Прочее
Цвет Светло-серый
Перфорированная боковая стенка Нет
С крышкой Нет
Транспортная
Количество 18.0
Единицы измерения м
Тип упаковки СВЯЗКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Доставка в Кокшетау
До терминала
в Кокшетау:
(20 мая)
Курьером
по Кокшетау:
(20 мая)
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Доставка в Кокшетау
До терминала
в Кокшетау:
Курьером
по Кокшетау:
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401