Код товара: 119672-31
ELASTA Скоба металлическая двухлапковая d=14-15мм с крепежным отверстием 6х4 IEK CMAT11-14-100
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
CMAT11-14-100
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Скобы металлические применяются для крепления металлорукава, труб, кабеля с помощью метизов.
Преимущества CMAT11-14-100:
  • Быстрый и надежный монтаж.
  • Надежное крепление.
  • Высококачественный металл.
Характеристики CMAT11-14-100:
Производитель IEK
Размер крепежного отверстия 4 мм
Номин диаметр 15 мм
Диаметр 14 мм
Цвет Белый
Модель или исполнение Двухлапковая (двусторонняя)
Количество кабелей или труб 1
Вид или марка материала Оцинкованная сталь
Свободный от галогенов Да
Материал Сталь
Температура эксплуатации -60...90 °C
С пластмассовой оболочкой Нет
С отступом от стены Нет
Защитное покрытие поверхности Гальваническая/электролит. оцинковка
Способ или тип крепления Отверстие под винт
С огнезащитой Нет
Для крепл металлорук с условным проходом 10 мм
Транспортная
Количество 4000.0
Единицы измерения шт
Тип упаковки КОРОБКА/БОКС
Материал упаковки КАРТОН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Скоба строительная 8х250 мм
300 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Скобы крепёжные DeWALT DRS18100-XJ
540 шт
(от 3 до 10 рабочих дней)
Скоба металлическая однолапковая d 16-17 мм (10шт) Юпитер
410 ₸
Скоба металлическая однолапковая d 25-26 мм (10шт) Юпитер
520 ₸
Скоба строительная 8х350 мм
380 ₸
Скоба строительная 10х250 мм
460 ₸
Скоба строительная 6х250 мм