ESCA Лоток перфорированный 100х150х3000 IEK CLP10-100-150-3 в Кокшетау
Код товара: 105070-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
CLP10-100-150-3
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Преимущества CLP10-100-150-3:
  • Конструкция замка имеет трубчатую (круглую на поперечном срезе) форму не имеющую острых кромок.
Тип лотка Перфорированный
Ширина 150 мм
Высота 100 мм
Толщина материала 0,8 мм
Длина 3000 мм
Защитное покрытие поверхности Оцинковка по методу Сендзимира
Материал Сталь
Подходит для обеспеч целостности цепи Да
Перфорация в основании для монтажа Да
НАТО монтажные отверстия Да
Номер цвета RAL 7047
Нержавеющая сталь травлёная Нет
Перфорированная боковая стенка Да
Вес 2.23 кг на м п
Исполнение для больших расст-усиленный Нет
Модель или исполнение Интегрированный разъем
Цвет Светло-серый
Вид или марка материала Прочее
Транспортная
Количество 12.0
Единицы измерения м
Тип упаковки ПАЧКА
Материал упаковки ПОЛИПРОПИЛЕН
Способ нанесения информации На стикер
Информация об упаковке
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Лоток монтажный замковый North Aurora ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ
ЛМЗ 400x80-0.8-3000-ОЦ, 401 086
Доставка в Усть-Каменогорск
До терминала
в Усть-Каменогорске:
(20 мая)
Курьером
по Усть-Каменогорску:
(20 мая)
СЗП монтажного лотка North Aurora ЛМЗП 200*50-0.7-90-ОЦ
Доставка в Усть-Каменогорск
До терминала
в Усть-Каменогорске:
Курьером
по Усть-Каменогорску:
Соединитель шарнирный North Aurora СШ
Длина 200мм, Борт 50мм, Толщина 1,5мм, 711 401