Автоматический выключатель IEK ARMAT M10N 3P D 10А AR-M10N-3-D010 в Кокшетау
Код товара: 80598-31
Как купить товар со статусом «Под заказ»:
  1. Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
Код товара
Артикул
AR-M10N-3-D010
Статус
Под заказ
Производитель
IEK
Вес в упаковке
0.37 кг.
Длина
8.30 см.
Ширина
5.30 см.
Глубина
7.60 см.
Тип автомата
автомат
Количество полюсов
3
Вид установки
на DIN-рейку
Номинальный ток, А
10 А
Отключающая способность
(?)
10 kA
Тип расцепления
D
Модельный ряд
M10N
Степень защиты
IP 20
Автоматические выключатели ARMAT серии M10N предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и номинальными токами от 0,5 до 63 А. Номинальная отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10N составляет 10 кА. Предельная отключающая способность варьируется в зависимости от номинала от 10 до 50 кА.
Преимущества IEK AR-M10N-3-D010
  • Высокий коммутационный ресурс 10 000 электрических циклов.
  • Возможность подключения шин типа FORK с любой стороны автоматического выключателя.
  • Защелка на DIN-рейку с 2-мя фиксированными положениями.
  • Максимальный момент затяжки клемм до 5 Нм.
  • Площадка для маркировки с прозрачной крышкой.
  • Полное соответствие директиве ROHS.
Производитель IEK
Номинальный ток 10 А
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение 6 кВ
Тип напряжения Переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение 400 В
Тип расцепителя Тепловой, электромагнитный
Потери энергии 9 Вт
Тип монтажа EV004369
Максимальное сечение входящего кабеля 25 мм²
Режим работы Продолжительный-S1
Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В
Отключающая способность по IEC 60947-2 15 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 400 В 10 кА
Время срабатывания расцепителя в зоне короткого замыкания 0,1 с
Наличие взрывозащиты IEK_V0000020
Наличие теплового расцепителя Да
Наличие электронного расцепителя Нет
Ремонтопригодность Нет
Частота 50 Гц
Тип подключения Винтовое соединение
Степень защиты - IP IP20
Отключение нейтрали Нет
Возможность дополнительной комплектации Да
Количество силовых полюсов EV000069
Возможность присоединения шин PIN (штырь), FORK (вилка)
Отключающая способность по EN 60898 10 кА
Номинальная отключающая способность при коротком замыкании EN 60898 при 230 В 10 кА
Сфера применения IEK_V0000012
Наличие электромагнитного расцепителя Да
Наличие дифференциального расцепителя Нет
Частота 50 Гц
Номинальный ток 10 А
Информация об упаковке
Вес
0.37 кг
Длина
8.30 см
Ширина
5.30 см
Высота
7.60 см
Коды реестра
NTIN (НКТ)
Похожие товары
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 3P D 32А 10кА MVA40-3-032-DКупили более 5 раз
Отличия
Номинальный ток, А: 32 А
Доставка в Кокшетау
До терминала
в Кокшетау:
(20 мая)
Курьером
по Кокшетау:
(20 мая)
Автоматический выключатель IEK M10N 3P D 16А
Отличия
Номинальный ток, А: 16 А
Отключающая способность: 15 kA, 10 kA
Доставка в Кокшетау
До терминала
в Кокшетау:
Курьером
по Кокшетау:
Автоматический выключатель IEK M10N 3P C 10А AR-M10N-3-C010
Отключающая способность: 10 kA, 15 kA
Тип расцепления: C
Автоматический выключатель IEK M10N 4P C 63А
Количество полюсов: 4
Номинальный ток, А: 63 А
Тип расцепления: C
Автоматический выключатель IEK M06N 3P D 6А
Номинальный ток, А: 6 А
Отключающая способность: 15 kA, 6 kA
Модельный ряд: M06N
Автоматический выключатель CHINT NXB-125 3P 125A C 10kA
125 А,3 полюса
Номинальный ток, А: 125 А
Модельный ряд: NXB-125
Выключатель автоматический IEK ВА47-29 3P C 10А 4,5кА
10 А, 3 полюса
Отключающая способность: 4.5 kA
Автоматический выключатель IEK ВА47-100 3P D 100А 10кА MVA40-3-100-DКупили более 5 раз
Номинальный ток, А: 100 А
Автоматический выключатель IEK KARAT ВА47-100 3P D 16А 10кА MVA40-3-016-D
Номинальный ток, А: 16 А